Отзывы туристов

Турист Галина КУзеванова (GalinaKuz)
Апрель 2023 (компания друзей, 3 человека)

Калининград встретил холодным ветром, но нам повезло — замечательный экскурсовод Елена Смирнова сделала наш отдых интересным и запоминающимся! Брали индивидуальную экскурсию по городу и на Куршскую косу в комфортабельной машине холод не помеха… повествование о жизни города и достопримечательностях было очень интересным, на все наши вопросы Елена с удовольствием и обстоятельно отвечала, выходили из машины, чтоб не торопясь осмотреть знаковые места, делали фото. Четырехчасовая экскурсия-прогулка пролетела незаметно за рассказами такого интеллигентного умного знающего экскурсовода! На Куршской косе было еще замечательнее. Экскурсия длилась 8 часов с постоянным интересным рассказом. Узнали много нового, пообедали в ресторанчике, который Елена заранее для нас забронировала (вкуснейшая кухня). Если когда-нибудь снова прилетим в Калининград, то познавать мир будем только в компании Елены! Спасибо огромное Елене за экскурсии и внимательное к нам отношение! Да и просто за то, что она такая веселая и приятная собеседница!

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Калининграду